您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
安徽车辆招标网
当前位置:
车辆招标网
>
车辆招标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【合肥】 中国烟草总公司安徽省公司2026年度全省系统车辆集中采购项目【重新招标】-公开招标公告
2026-09-01
【铜陵】 铜化集团杂项采购项目采购公告(安徽安纳达钛业股份有限公司)
2026-09-01
【六安】 六安市公安局交管支队购买执法执勤用车(四次)询价公告
2026-09-01
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的2北京现代牌BH6430NY(皖AQ33B5)
2026-09-01
【宿州】 宿州市公安局交通管理支队车辆拍卖项目
2026-09-01
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的4别克牌SGM7242ATA(皖AW0192)
2026-09-01
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的1别克牌SGM7207TATA(皖A3UD97)
2026-09-01
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的9江淮牌HFC7151CTV(皖AW9668)
2026-09-01
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的3观致牌QAL7164BAA(皖AW0070)
2026-09-01
【池州】 合池站前三标项目经理部制梁分部一般公务用车租赁
2026-09-01
【六安】 南京医药六安天星有限公司(普通货运客车采购)项目竞价采购公告
2026-09-01
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的8思威牌DHW6454(CR-V 2.4)(皖AW9501)
2026-09-01
【滁州】 2026年度天长市公路运输管理服务中心货车采购项目
2026-09-01
【宿州】 萧县瓦子口矿西侧边坡治理项目工程车辆租赁(三次)采购公告
2026-08-31
【亳州】 安徽涡阳农村商业银行股份有限公司公务用车拍卖公告
2026-08-31
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的7开创者4000CC越野车5N1AR1NB(皖AW9396)
2026-08-31
【合肥】 安徽省直机关9台旧公务车转让标的5江淮牌HFC7151CTV(皖AW0837)
2026-08-31
【马鞍山】 安徽马钢设备检修有限公司4台车辆(降价)转让标的2传褀牌GAC6470C2B5(皖EU0588)
2026-08-31
【马鞍山】 安徽马钢设备检修有限公司4台车辆(降价)转让标的1传褀牌GAC6470C2B5(皖EU1079)
2026-08-31
【蚌埠】 中粮生物科技2026年劳务外包集采项目(第七批)谈判采购公告(0003标段采购包03公主岭公司储运部叉车业务)
2026-08-31
【池州】 皖RG787C大众汽车牌SVW71810HJ小型轿车拍卖(CZG72026009-1)
2026-08-31
【池州】 皖R0C857大众汽车牌SVW71810HJ小型轿车拍卖(CZG72026010-1)
2026-08-31
【池州】 池州排水、水环境公司2026-2028年车辆维修(小车)服务采购项目
2026-08-31
【滁州】 凤阳县环境卫生管理所2026年8月至9月政府采购意向
2026-08-31
【宿州】 [公告中]宿州市环境卫生管理处18辆报废车辆、工程机械及 一批待处置报废资产残值拍卖交易公告
2026-08-31
【合肥】 合肥工务段风动卸砟车租赁招标公告变更
2026-08-31
【宣城】 泾县泾城出租汽车有限公司皮卡车辆采购项目二次邀请发包公告
2026-08-31
【芜湖】 安徽区域华衍水务车辆年度维修保养项目
2026-08-31
【安庆】 桐城市天正控股集团有限公司大流量排水抢险车采购询价公告
2026-08-31
【淮南】 淮南富伟拍卖有限公司车辆拍卖会
2026-08-31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
车辆公司名录
更多 >
一汽解放汽车有限公司成都分公司
11个联系人
上海大众汽车淮南鑫众销售有限公司
1个联系人
上海局集团公司淮北车务段
23个联系人
东营畅瑞汽车销售有限公司
2个联系人
东营鲁达汽车服务有限公司
5个联系人
东风康明斯发动机有限公司
25个联系人
东风汽车集团有限公司十堰天成资产经营分公司
13个联系人
中共莎车县委员会党校
10个联系人
中国旅行社总社(青岛)有限公司
16个联系人
中通客车控股股份有限公司
56个联系人
中通汽车工业集团有限责任公司
71个联系人
临沂交运集团兰陵运输有限公司
4个联系人
临沂交通运输投资集团有限公司客车修理厂
3个联系人
临沂市客运有限责任公司
5个联系人