您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
云南车辆招标网
当前位置:
车辆招标网
>
车辆招标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【昆明】 现代物流事业部仁和村仓库4号库大前移叉车驾驶装卸业务 项目变更
2026-09-01
【昆明】 消毒病媒所消杀防疫车设施设备维修维护采购项目(XJB20260397)单一来源采购邀请书
2026-09-01
【文山壮族苗族自治州】 文山州劲达拍卖有限公司机动车拍卖公告
2026-09-01
【昆明】 闲置公务车辆出售(别克七座商务车)
2026-09-01
【西双版纳傣族自治州】 勐海水投水务有限公司车辆定点维修、保养项目
2026-09-01
【昆明】 闲置公务车辆出售(别克七座商务车)
2026-09-01
【昆明】 云AY038N车辆转让
2026-09-01
【昆明】 云AH9B09车辆转让
2026-09-01
【昆明】 云南省交通警察培训中心(云南省机动车号牌制作中心)号牌中心维修更换营区外围金属围栏项目竞争性磋商公告
2026-08-31
【楚雄彝族自治州】 电动三轮车一批采购公告
2026-08-31
【昆明】 昆明市官渡区滇池沿岸重点村庄(福保村、新河村)乡村振兴项目公务用车维修服务
2026-08-31
【楚雄彝族自治州】 牟定县人民法院2026年警车采购项目询价公告
2026-08-31
【昭通】 【盐津县水务局】车辆购置—越野车【25万元】【2026-10-09】
2026-08-31
【昆明】 中铁快运股份有限公司昆明分公司公路运输服务外包采购项目采购公告
2026-08-31
【昆明】 昆明局集团公司物资设备采购供应所关于昆明局集团公司昆明铁路局集团工贸有限公司锂电前移式叉车购置的项目公告
2026-08-31
【昭通】 昭通市中医医院2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
2026-08-31
【昭通】 昭通市中医医院公务用车(特种医疗业务用车)
2026-08-31
【临沧】 云南临沧废钢筋、废钢结构、废洗车池底座处置
2026-08-31
【普洱市】 云南普招项目咨询有限公司关于宁洱哈尼族彝族自治县疾病预防控制中心特种车辆采购的公开招标公告
2026-08-31
【玉溪】 5座越野车(县内)
2026-08-31
【保山】 【保山机场2026年消防设施设备(车辆)维护保养及维修项目采购预询价公告】采购预询价
2026-08-31
【玉溪】 易门-玉溪(往返、5座越野车)
2026-08-31
【西双版纳傣族自治州】 勐海县人民政府办公室2026年09月(至)2026年12月政府采购意向
2026-08-31
【西双版纳傣族自治州】 采购公务用车
2026-08-31
【昆明】 云南烟叶复烤有限责任公司2026年度运输工具购置项目-公开招标公告
2026-08-31
【昭通】 盐津县水务局2026年08月(至)2026年12月政府采购意向
2026-08-31
【昭通】 巧家县老店镇人民政府2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
2026-08-31
【昆明】 手动液压叉车采购公告
2026-08-31
【西双版纳傣族自治州】 2026年度版纳车辆租赁服务采购项目变更公告
2026-08-31
【昆明】 选定具备专业资质的供应商提供专业汽车维修保养服务,保障车辆正常运行
2026-08-31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
车辆公司名录
更多 >
上海大众汽车淮南鑫众销售有限公司
1个联系人
伊春市伊春区广鹏汽车维修中心
3个联系人
伊金霍洛旗鑫泰汽车维修中心
1个联系人
克拉玛依区明煌汽车修理部
1个联系人
克拉玛依区鑫友电器维修部
2个联系人
和布克赛尔蒙古自治县刘军汽车配件店
1个联系人
咸安区蓝天汽车修理部
3个联系人
嘉兴市众信国际旅行社有限公司
3个联系人
巴州盛邦汽车服务有限公司
0个联系人
平乐县车保姆汽车保养站
0个联系人
广州公交石化能源有限公司兴源加油站
1个联系人
托克逊县诚辉装饰维修中心
1个联系人
汉寿县龙城汽车美容护理中心
0个联系人
济南瑞和金达汽车销售服务有限公司平阴分公司
0个联系人