您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
山东明仁福瑞达制药股份有限公司明所属鲁AQ8833明锐牌机动车转让项目成交公告
山东明仁福瑞达制药股份有限公司明所属鲁AQ8833明锐牌机动车转让项目成交公告
山东明仁福瑞达制药股份有限公司明所属鲁AQ8833明锐牌机动车转让项目成交公告
结果-中标通知
山东
-
济南
发布于 2026-09-01
2026-09-01 日 成交公告
2026-08-24,转让方****
点击查看
与受让方签订产权交易合同,挂牌价格为0.700000万元,成交价格为1.320000万元。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-13
公告
【省级】 山东明仁福瑞达制药股份有限公司明所属鲁AQ8833明锐牌机动车转让项目
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国十九冶日钢新建6号高炉项目车辆租赁招标中标结果公示
•
聊城信源集团有限公司郝集电厂锂电叉车
•
2026年车辆维修项目3包中标结果公示
•
2026年车辆维修项目1包中标结果公示
•
2026年车辆维修项目2包中标结果公示
•
山东农发智慧生物科技集团有限公司8月份仓库铲车维修保养(五次)成交结果公示
•
青岛国祯水务有限公司2026年度车辆租赁采购采购结果公示
•
五矿二十三冶芝罘湾海洋金融创新试验区项目A-14地块幕墙工程 吊车直臂车租赁招标中标候选人公示
•
山东明仁福瑞达制药股份有限公司所属鲁A637B8奥德赛牌机动车转让项目成交公告
•
山东众智化工科技有限公司车间维修改造工程(二期)成交结果公告