您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
招标公告
>
消毒病媒所消杀防疫车设施设备维修维护采购项目(XJB20260397)公开招标公告
消毒病媒所消杀防疫车设施设备维修维护采购项目(XJB20260397)公开招标公告
消毒病媒所消杀防疫车设施设备维修维护采购项目(XJB20260397)公开招标公告
公告-招标公告
云南
-
昆明
- 昆明市
发布于 2026-08-10
信息标题:消毒病媒所消杀防疫车设施设备维修维护采购项目(****
点击查看
)公开招标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-10
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
消毒病媒所消杀防疫车设施设备维修维护采购项目(XJB20260397)流标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
牟定县人民法院2026年警车采购项目询价公告
•
【盐津县水务局】车辆购置—越野车【25万元】【2026-10-09】
•
中铁快运股份有限公司昆明分公司公路运输服务外包采购项目采购公告
•
昆明局集团公司物资设备采购供应所关于昆明局集团公司昆明铁路局集团工贸有限公司锂电前移式叉车购置的项目公告
•
昭通市中医医院2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
•
昭通市中医医院公务用车(特种医疗业务用车)
•
云南临沧废钢筋、废钢结构、废洗车池底座处置
•
云南普招项目咨询有限公司关于宁洱哈尼族彝族自治县疾病预防控制中心特种车辆采购的公开招标公告
•
5座越野车(县内)
•
【保山机场2026年消防设施设备(车辆)维护保养及维修项目采购预询价公告】采购预询价